Resultado de licitación
SP 1045 SERVICIO DE PRODUCCION VIVIR MAS VIVI MEJOR Y CIERRE DE TALLERES - Readjudicada en Id 2279-1-R124
Código cc9c2d07-9448931 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez
RUT 158078643
ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA
RUT 770197317
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción Vivir más, Vivir Mejor y Cierre de Talleres según lo solicitado en bases técnicas | 1 Global | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.