← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Espacios Físico para Casino HLS y CDT

Código cc9d0d20-9637726 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CAFETERÍA EMMAS SPA | Cafetería Emmas Spa

Monto adjudicado
CLP 2.868.604
Fecha de adjudicación
06-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAFETERÍA EMMAS SPA | Cafetería Emmas Spa

RUT 779865614

EVENTOS PATRICIO ESPINA BOUDOIRE E.I.R.L. | Boudoire Banqueteria

RUT 763325318

Ganador

REBECA MARCELA RASSE GALASSO | Parque Acuatico Curunina

RUT 66196267

SOCIEDAD MARTINEZ SPA | Adkantú

RUT 769298916

YUSEY ANDREINA ARIAS DE PENALOZA | YUSEY ANDREINA ARIAS DE PENALOZA

RUT 268515372

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Espacios Físicos, destinado a Casino y Cafetería en Centro de Diagnostico Terapéutico y cafetería en el Hospital de la serena1 UnidadCLP 2.868.604

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc9d0d20-9637726? | GanaLicitaciones.cl