← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS ADOBE CREATIVE CLOUD

Código cc9e0827-9437137 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

Monto adjudicado
USD 128.999
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

JASALTEC SPA | JASALTEC

RUT 773253439

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Ganador

SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA

RUT 766244890

SOC DE CAPACIT CONSULTORIAS Y COMPUTACION CYNERSIS CHILE LTDA | CYNERSIS CHILE SpA

RUT 770051509

SOC INFORMATICA SIGLO 21 LIMITADA | Informatica Siglo 21 Chile

RUT 761791702

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Bases - Sol. 77577 CC 1171 UnidadUSD 128.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc9e0827-9437137? | GanaLicitaciones.cl