← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Publicación de Dos Avisos en Medio Escrito

Código cc9e0f58-9109059 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESA EL MERCURIO DE VALPARAISO S A P | EMPRESA EL MERCURIO DE VALPARAISO S A P

Monto adjudicado
CLP 2.681.418
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA EL MERCURIO DE VALPARAISO S A P | EMPRESA EL MERCURIO DE VALPARAISO S A P

RUT 967056405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Llamado a licitación publica para el servicio de "PUBLICACION DE DOS AVISOS EN MEDIO ESCRITO DE LA REGION DE VALPARAISO PARA DIFUNDIREL PRIMER FESTIVAL REGIONAL DE LAS INDUSTRIAS CREATIVAS, CARTAGENA 2022"1 UnidadCLP 2.681.418

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc9e0f58-9109059? | GanaLicitaciones.cl