Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE VIVIENDAS PARA 27 FAMILIAS PROGRAMA HABITABILIDAD - DIDECO
Código cc9e714a-9451784 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ADQUISICIONES MAYORES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Construcción LMR. E.I.R.L | CONSTRUCTORA LMR E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 71.910.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Construcción LMR. E.I.R.L | CONSTRUCTORA LMR E.I.R.L
RUT 76859192K
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
MONTELCO INGENIERÍA SPA | Montelco SpA
RUT 776365130
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE VIVIENDAS PARA 27 FAMILIAS PROGRAMA HABITABILIDAD,SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 71.910.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.