← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PAVIMENTO CALLE HIGUERILLAS

Código cc9ef01a-9453874 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASFALTOS QUIMICOS Y CONSTRUCCIONES ASFALCOM SA | Asfalcom S.A.

Monto adjudicado
CLP 136.272.634
Fecha de adjudicación
13-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASFALTOS QUIMICOS Y CONSTRUCCIONES ASFALCOM SA | Asfalcom S.A.

RUT 761036777

EMPRESA CONSTRUCTORA ECMOVIAL LIMITADA | Empresa Constructora Ecmovial Limitada

RUT 760891606

INMOBILIARIA COSTA DE MONTEMAR S A | INMOBILIARIA COSTA DE MONTEMAR S A

RUT 967513806

Ganador

KS LTDA | KS LTDA

RUT 761806203

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ESPCIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS Y DEMAS ANTECEDENTES QUE COMPONEN EL PRESENTE LLAMADO A LICITACION PUBLICA.1 GlobalCLP 136.272.634

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc9ef01a-9453874? | GanaLicitaciones.cl