Resultado de licitación
Mejoramiento cancha de futbol Balmaceda San Pedro de la Paz - Consultoría
Código cca017ab-9346784 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó JEAN PAUL SUAZO SALAS | Jean Paul Suazo Salas
- Monto adjudicado
- CLP 1.503.361
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JEAN PAUL SUAZO SALAS | Jean Paul Suazo Salas
RUT 133132287
LUIS EDUARDO ESPINOSA VEGA | Luis Espinosa V.
RUT 108154179
PEDRO LUIS LANDAETA CARRASCO | Pedro Landaeta
RUT 162849638
RONALD FELIPE ALARCÓN LÉPEZ | Ronald Felipe
RUT 133085416
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El ítem de consultoría corresponde a la contratación de un Inspector Técnico (I.T.O) para la obra denominada “Mejoramiento cancha de futbol Balmaceda, San Pedro de la Paz- Obras civiles”. Dicho inspector deberá poseer alguna de las siguientes profesiones: | 1 Unidad | CLP 1.503.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.