← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.94-2026 SERVICIO DE RETAPIZADO DE BUTACAS SECTOR PACIFICO DEL ESTADIO GERMAN BECKER

Código cca03ede-9651390 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Antonella | Santa Grafica Spa

Monto adjudicado
CLP 12.941.176
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Antonella | Santa Grafica Spa

RUT 76780007K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETAPIZADO DE BUTACAS SECTOR PACIFICO DEL ESTADIO GERMAN BECKER1 GlobalCLP 12.941.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cca03ede-9651390? | GanaLicitaciones.cl