← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMBULANCIA

Código cca06efd-9667119 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó Dikar S.A | Dikar SA

Monto adjudicado
CLP 90.700.000
Fecha de adjudicación
09-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Dikar S.A | Dikar SA

RUT 764100921

Ganador

LUIS JAIME | LJ AUTOMOTRIZ LTDA

RUT 760921238

PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz

RUT 968771507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de ambulancia para Cesfam Carlos Díaz Gidi1 GlobalCLP 90.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cca06efd-9667119? | GanaLicitaciones.cl