Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO TESORERÍA PROVINCIAL OSORNO E9
Código cca07d30-9672073 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Tesoreria Provincial de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ICLEAN OSORNO SPA | Iclean
- Monto adjudicado
- CLP 37.800.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ICLEAN OSORNO SPA | Iclean
RUT 772838751
SILVIA ERNESTINA CHAIPUL MILLAQUIPAI | SILVIA ERNESTINA CHAIPUL MILLAQUIPAI
RUT 15296966K
SOCIEDAD SUDDSEG SPA | SUDDSEG Seguridad Privada
RUT 780625589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO TESORERÍA PROVINCIAL OSORNO | 1 Unidad | CLP 37.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.