← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Asesoria para la Unidad de Control Interno de la Direcciòn de Abastecimiento de la Armada

Código cca0817e-9108392 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DEPTO. ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS IBAKAR SPA | CEIBAR LTDA.

Monto adjudicado
CLP 21.219.516
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS IBAKAR SPA | CEIBAR LTDA.

RUT 774828966

Ganador

FUROECONOMICS SPA | FUROECONOMICS SPA

RUT 776424498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASESORÍA PARA LA UNIDAD DE CONTROL INTERNO DE LA DIRECCIÓN DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA.1 UnidadCLP 21.219.516

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cca0817e-9108392? | GanaLicitaciones.cl