Resultado de licitación
Herramientas para Seguridad Publica
Código cca0c5c7-9160934 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 2.395.792
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
ARQUITECTURA Y DESARROLLO INMOBILIARIO LIMITADA | marcor ltda
RUT 779846407
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
RUT 77707976K
JAIME ASTABURUAGA LEÓN | JAIME ASTABURUAGA
RUT 63798029
PATRICIA XIMENA ALARCÓN TORRES | Jorge
RUT 127390401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir herramientas para la Dirección de Seguridad Publica, según anexo adjunto. Se deberá adjuntar cotización formal, con las características técnicas las herramientas ofertadas.- | 1 Unidad | CLP 2.395.792 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.