← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENCUENTRO COMUNAL ADULTOS MAYORES PASAMOS AGOSTO

Código cca150bf-9418973 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Productora MACROSS | Productora MACROSS

Monto adjudicado
CLP 5.700.000
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Productora MACROSS | Productora MACROSS

RUT 764327497

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Oficina Adulto Mayor y Discapacidad - DIDECO IIustre Municipalidad de Rinconada, tiene la necesidad de contratar servicio de atención para 600 adultos mayores que participarán de Encuentro Comunal en el marco de pasamos agosto y bienvenido septiembre, tod1 UnidadCLP 5.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.