← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

030_116_ CONTRATACIÓN DE ARRIENDO EQ. AMPLIFICACIÓN DIGITALIAZACIÓN DE IMÁGEN , PANTALLA LED, ILUMINACIÓN TELEFRONTER FRONTAL, GENERADOR DE RESPALDO Y EQUIPO DE AIRE ACONDICIONADO. INAUGURACIÓN DEL MES DEL AIRE Y DEL ESPACIO 2023.

Código cca1d05c-9108813 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Dpto. de Abastto. del Cuartel General · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

Monto adjudicado
CLP 3.960.000
Fecha de adjudicación
31-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE AUDIO - VIDEO, ILUMINACIÓN, PANTALLA Y GENERADOR DE ENERGÍA ELECTRICA DE RESPALDO MES DEL AIRE 2023.1 UnidadCLP 3.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cca1d05c-9108813? | GanaLicitaciones.cl