← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA JORNADA LYCPOA

Código cca203e3-9396173 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 14.171.710
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Hotel Antofagasta S.A. | Hotel Antofagasta S.P.A

RUT 96884900K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS, PARA JORNADA, CONTRUIR COMUNIDAD EDUCATIVA INTERCULTURAL Y PROFUNDIZACIÓN DE BASES CURRICULARES DE LYCPOA, EN LA CIUDAD DE ANTOFAGASTA, EN EL DECENIO DE LAS LENGUAS INDIGENAS, PROGRAMA DE EDUCACION INTERCULTURAL BILINGÜE1 UnidadCLP 14.171.710

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cca203e3-9396173? | GanaLicitaciones.cl