← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de chalecos de seguridad municipal 2do. llamado.

Código cca28dc3-9295406 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALMACENES CLK SPA | Almacenes CLK Ltda.

Monto adjudicado
CLP 360.000
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALMACENES CLK SPA | Almacenes CLK Ltda.

RUT 763669580

COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST

RUT 765077184

Ganador

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA

RUT 776198250

MGCG SPA | Military Gear

RUT 772103166

PANDA STORE SPA | BLINDAJES PANDA

RUT 771349315

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Chalecos de seguridad o antibalas, que cumplan con todos los requerimientos mínimos y certificaciones singularizadas en las presentes bases técnicas, y con una garantía técnica del producto no inferior a 36 meses.1 UnidadCLP 360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cca28dc3-9295406? | GanaLicitaciones.cl