Resultado de licitación
PROP PUBL N35 MOD CAMIÓN FORD CARGO A CAMIÓN ALJIB
Código cca32403-9514052 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Cristian Osvaldo | BR DIESEL
- Monto adjudicado
- CLP 10.690.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cristian Osvaldo | BR DIESEL
RUT 769558896
Erika | Montajes Navarrete EIRL
RUT 76510999K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODIFICACIÓN DE CAMIÓN FORD CARGO, AÑO 2008 A CAMIÓN ALJIBE. SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 10.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.