Resultado de licitación
Contratación de Seguros de Protección para Vehículos
Código cca459e9-9538131 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE | Asociación de Municipalidades para la Seguridad en la Zona Oriente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORREDORA DE SEGUROS Y ASESORIAS RONDANELLI SpA | RONDANELLI SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.103.235
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORREDORA DE SEGUROS Y ASESORIAS RONDANELLI SpA | RONDANELLI SpA
RUT 761825631
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGURO PARA 15 MOTOCICLETAS MARCA HONDA. | 1 Unidad | CLP 12.103.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.