← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIAL EXTRACCION DE AGUAS LLUVIA

Código cca48e8f-9152116 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ingenieria y Servicios Orbitec SpA | ORBITEC SPA

Monto adjudicado
CLP 17.437.713
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ingenieria y Servicios Orbitec SpA | ORBITEC SPA

RUT 760111813

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL MENOR PARA LA EXTRACCION DE AGUAS LLUVIAS, CORONEL1 GlobalCLP 17.437.713

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cca48e8f-9152116? | GanaLicitaciones.cl