← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAS EN PATIO DE SERVICIO

Código cca54c15-9592590 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SOLIDA LTDA | CONSTRUCTORA SOLIDA LTDA

Monto adjudicado
CLP 14.789.218
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA SOLIDA LTDA | CONSTRUCTORA SOLIDA LTDA

RUT 76110912K

Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

RUT 770716160

G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada

RUT 761536737

VICTOR IGNACIO | ITELCON SPA

RUT 765335442

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según la base Técnica, adjunta según disposiciones generales.1 UnidadCLP 14.789.218

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cca54c15-9592590? | GanaLicitaciones.cl