← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAE ASOC. COOP. AGRICOLA BROTAR LTDA. S. JAVIER

Código cca706e6-9205118 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.

RUT 778775301

ERICK ALONSO CARMONA REBOLLEDO | INGECAR

RUT 136792873

Ganador

Globalpyme asesorías juridicas y empresariales Spa | Globalpyme asesorías juridicas y empresariales Ltda

RUT 764493710

INGEMA SpA | INGEMA Ltda.

RUT 787510604

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAE”, PARA EMPRESA ASOCIATIVA COOPERATIVA AGRICOLA BROTAR LTDA1 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cca706e6-9205118? | GanaLicitaciones.cl