Resultado de licitación
Producción Seminario Biodiversidad en un contexto de Cambio Climático
Código cca79c91-9253250 · CORP NACIONAL FORESTAL | II Región - Oficina Regional de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.590.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
RUT 763008916
RENÉ CRISTIAN AYABIRE SENZANO | Pachao21
RUT 14539886K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción Seminario Biodiversidad en un contexto de Cambio Climático en la Reserva Nacional Los Flamencos, comuna de San Pedro de Atacama, | 1 Global | CLP 4.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.