Resultado de licitación
CONSTRUCCION, IMPLEMENTACION Y EJECUCION DEL PROYECTO FIEP 2023, J.I KIM MAPU JUNJI REGIÓN DE LOS LAGOS”
Código cca86ea8-9389380 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli
- Monto adjudicado
- CLP 3.504.202
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli
RUT 133996109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| construcción de la Ruka educativa permitirá a los párvulos contar con un espacio propio de su cultura, donde se realizarán experiencias educativas con párvulos y familias | 1 Unidad | CLP 3.504.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.