Resultado de licitación
SERVICIO ALIMENTACION (COCKTAIL) PARA RECONOCIMIENTO DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACION - 10% SEP CENTRAL
Código cca8ecef-9456276 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CADI SPA | Yachting Hotel Quintero
- Monto adjudicado
- CLP 2.092.500
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CADI SPA | Yachting Hotel Quintero
RUT 966454709
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ALIMENTACION (COCKTAIL) PARA RECONOCIMIENTO DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACION - 10% SEP CENTRAL | 1 Unidad no definida | CLP 2.092.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.