Resultado de licitación
EA96EDU ARRIENDO DE CAMIONETAS CAMPAÑAS CADETES ESCUELA DE AVIACIÓN
Código cca9e6df-9374178 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.075.630
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHICULOS CAMPAÑA MONTAÑA DEL 09 AL 26 DE JULIO 2024 (18 DÍAS) DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS (01 CAMIONETAS 4X4) EN SANTIAGO. | 1 Unidad | CLP 1.815.126 |
| ARRIENDO DE VEHICULOS CAMPAÑA DESIERTO DEL 05 AL 22 DE AGOSTO 2024 (18 DÍAS) DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS (02 CAMIONETAS 4X4) EN IQUIQUE. | 2 Unidad | CLP 1.815.126 |
| ARRIENDO DE VEHICULOS CAMPAÑA COMBATE DEL 02 AL 21 DE OCTUBRE 2024 (20 DÍAS) DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS (01 CAMIONETAS 4X4) EN SANTIAGO. | 1 Unidad | CLP 2.016.807 |
| ARRIENDO DE VEHICULOS CAMPAÑA REDUCIDA DEL 01 AL 08 DE NOVIEMBRE.2024 (8 DÍAS) DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS (02 CAMIONETAS 4X4) EN SANTIAGO. | 1 Unidad | CLP 1.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.