Resultado de licitación
ADQISICIÓN DE UNA MAQUINA DE AUTOSOBRE
Código cca9f409-9202033 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSE LUIS | JOSE LUIS
- Monto adjudicado
- CLP 14.900.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSE LUIS | JOSE LUIS
RUT 765430070
Officehome Ltda | Officehome Ltda
RUT 764280903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE UNA MAQUINA DE AUTOSOBRE PARA LA MUNICIPALIDAD DE COLINA | 1 Unidad | CLP 14.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.