Resultado de licitación
INSERTOS DE HIGIENE
Código ccabb47f-9224403 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRAL ODONTOLOGICA IIA. ZONA NAVAL · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 924.000
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA
RUT 863165008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSERTO O PUNTA PROFILAXIS Nº 01 PARA PIEZA DE MANO | 7 Unidad | CLP 63.000 |
| INSERTO O PUNTA PROFILAXIS Nº 10 P PARA PIEZA DE MANO | 7 Unidad | CLP 63.000 |
| LLAVE DINAMOMÉTRICA PARA INSERTO ACTEON TIPO SATELEC O EQUIVALENTE | 1 Unidad | CLP 42.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.