Resultado de licitación
SERVICIOS DE DESRATIZACION, FUMIGACION Y SANITIZACION PARA RECINTOS
Código ccae547e-9276335 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó B2B PCW SPA | B2B
- Monto adjudicado
- CLP 2.544.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
Chileplaga | Chileplaga
RUT 760516805
INGENERIA Y SERVICIOS DOS AMIGOS SPA | GARDEN PLAGAS SPA
RUT 773057257
Paola Andrea | F y C Servicios Ambientales
RUT 768338132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE DESRATIZACION, FUMIGACION Y SANITIZACION PARA RECINTOS INDICADOS EN LOS TDR:PUNTO LIMPIO Y CENTRO A ACOPIO PARA RECICLAJE HASTA EL 05/12/2023 PARA CONTROLAR PLAGAS EN LOS RECINTOS MENCIONADOS | 1 Unidad | CLP 2.544.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.