Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN GENERAL
Código ccae55c2-9631107 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTIAGO CENTRO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTIAGO CENTRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 11.076.534
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CHECK MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Check Mantencion Industrial Limitada
RUT 762627450
CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA
RUT 775858672
FRANCISCO JAVIER | COFRA
RUT 765627257
OBCIEL FERNÁNDEZ VERDUGO | OBCIEL FERNANDEZ VERDUGO
RUT 75022506
SERGIO ANDRES | CONSTRUCTORA SARA EIRL
RUT 765965063
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Vichuquen SpA
RUT 767693583
ZAVANTI SPA | ZAVANTI SPA
RUT 777703951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN GENERAL AÑO 2026 PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE SANTIAGO CENTRO | 1 Unidad | CLP 11.076.534 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.