← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. PLATAFORMA DIGITAL DE MATEMATICAS PARA ESCUELA D-870

Código ccaed10c-9356475 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Compumat | Compumat

Monto adjudicado
CLP 7.600.000
Fecha de adjudicación
09-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Compumat | Compumat

RUT 760414808

Ganador

UMÁXIMO | UMÁXIMO CHILE

RUT 764994450

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. E IMPLEMENTACION DE PLATAFORMA DIGITAL DE MATEMATICAS PARA ESCUELA D-870 PARA UN PERIODO DE 10 MESES LECTIVOS, INCLUYE IMPLENETACION , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 7.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccaed10c-9356475? | GanaLicitaciones.cl