Resultado de licitación
SERVICIO DE LEVANTAMIENTO FOTOGRAMETRICO Y OTROS
Código ccaedeca-9359099 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
- Monto adjudicado
- CLP 835.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
RUT 15265846K
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CRUCES VIDAL LIMITADA | Bio Pacífico Ltda
RUT 774969659
INGEOM SPA | INGEOM INGENIERIA Y ESTUDIOS GEOTECNICOS LIMITADA
RUT 765058155
NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG
RUT 768752419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO Y PLANIMETRIA | 1 Unidad | CLP 835.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.