Resultado de licitación
SERVICIO DE FIRMA ELECTRÓNICA AVANZADA
Código ccb0be5d-9499543 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BPO ADVISORS SPA | BPO ADVISORS
- Monto adjudicado
- CLF 1.482,78
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BPO ADVISORS SPA | BPO ADVISORS
RUT 766107184
EMPRESA NACIONAL DE CERTIFICACION ELECTRONICA S A | E-Certchile
RUT 969281805
ESIGN | ESIGN
RUT 99551740K
THOMAS SIGNE CHILE S.A. | THOMAS SIGNE CHILE
RUT 769340912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FIRMA ELECTRÓNICA AVANZADA PARA LA MUNICIPALIDAD DE LO BARNECHEA | 1 Global | CLF 1.482,78 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.