Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SER. HOTELERIA Y ALIMENTACION
Código ccb1cc90-9150635 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOSE SANTIAGO QUIROZ VERGARA | JOSE SANTIAGO QUIROZ VERGARA
- Monto adjudicado
- CLP 268.067
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSE SANTIAGO QUIROZ VERGARA | JOSE SANTIAGO QUIROZ VERGARA
RUT 97443629
Social Comercial Quelcun Ltda. | Hostal y Turismo Quelcun
RUT 760049883
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio suministro de hotelería y alimentación en la Comuna de Castro | 1 Unidad | CLP 268.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.