Resultado de licitación
COMPRA DE PREMIOS PARA ESCUELA ARTURO ECHAZARRETA LARRAÍN, GAST SEP.-
Código ccb3cec1-9451059 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 1.559.300
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
IMPORTADORA Y EXPORTADORA H J LIMITADA | Importadora HJ
RUT 830779000
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
Menssage | Menssage
RUT 768056501
ROBUSTA SPA | Robusta SpA
RUT 779015696
SOCIEDAD COMERCIAL LOPEZ SPA | Argos Soluciones SPA
RUT 770087422
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE PREMIOS PARA ESCUELA ARTURO ECHAZARRETA LARRAÍN, GAST SEP.- | 1 Global | CLP 1.559.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.