Resultado de licitación
HABILITACION DE BAÑOS PARA FUNCIONARIOS HOSPITAL ARAUCO
Código ccb4c63e-9625814 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó Ovimar Ltda | Ovimar SpA
- Monto adjudicado
- CLP 40.603.250
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ovimar Ltda | Ovimar SpA
RUT 762024039
SERVICIOS INTEGRALES FRJ SERVICES SPA | Servicios Integrales FRJ Services SpA
RUT 776615129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION DE BAÑOS PARA FUNCIONARIOS, SEGÚN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 40.603.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.