Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA 124-2023 REPOSICION CALDERAS
Código ccb61329-9253277 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 25.775.880
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ABASTIBLE S.A. | ABASTIBLE S.A.
RUT 918060006
HABITACLIMA SPA | HABITACLIMA SPA
RUT 777403729
VICENTE ANTONIO GUERRERO ORELLANA | Servicio Mantención Guerrero
RUT 66552624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN CALDERAS A GAS DE EDIFICIO CONSISTORIAL MUNICIPAL DE VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 25.775.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.