Resultado de licitación
SERVICIO CONTROL DE PLAGAS ESTABLECIMIENTOS APS
Código ccb66125-9121141 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DANIEL ALEJANDRO ZEPEDA ROJAS | Higiene Ambiental
- Monto adjudicado
- CLP 17.200.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DANIEL ALEJANDRO ZEPEDA ROJAS | Higiene Ambiental
RUT 141136348
DIEGO FELIPE CORTÉS DÍAZ | Dicor plagas
RUT 133297979
Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas
RUT 770823692
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS ASEFUM LIMITADA | ASEFUM LTDA CONTROL DE PLAGAS ISO 9001
RUT 762791730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS PARA ESTABLECIMIENTOS APS COMUNA DE OVALLE | 1 Unidad | CLP 17.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.