← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION DE PARABRISA RETROEXCAVADORA

Código ccb69055-9360194 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó KREIS | JANSSEN MAQUINARIA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.478.138
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KREIS | JANSSEN MAQUINARIA SPA

RUT 995602008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION DE PARABRISA RETROEXCAVADORA SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 1.478.138

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccb69055-9360194? | GanaLicitaciones.cl