Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS Y CARGA EN CAMIONETAS PARA USO INTERNO DE LA MUNICIPALIDAD DE LAMPA
Código ccb726c5-9501734 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA
- Monto adjudicado
- CLP 40.650.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA
RUT 174858438
BARBARA MARIANA SOTO URREA | BARBARA MARIANA SOTO URREA
RUT 155402431
CECILIA DE LAS MERCEDES FUENTES ERAZO | CECILIA DE LAS MERCEDES FUENTES ERAZO
RUT 103589924
HERNAN ALBERTO SOTO GUZMAN | HERNAN ALBERTO SOTO GUZMAN
RUT 8009471K
JORGE ENRIQUE ORTEGA ROJAS | jorge ortega
RUT 70756862
JUAN CARLOS BERMUDEZ JACQUE | JUAN CARLOS BERMUDEZ JACQUE
RUT 116017474
MARGARITA ARACELLI SOLIS VILLARROEL | MARGARITA ARACELLI SOLIS VILLARROEL
RUT 160745207
VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO | VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO
RUT 180462600
VALERIA GERALDINE DONOSO SAAVEDRA | VALERIA GERALDINE DONOSO SAAVEDRA
RUT 176224401
WALTER GONZALO GUTIÉRREZ CONCHA | Waltergutierrez
RUT 10239061K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remitirse a las Especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.510.000 |
| Remitirse a las Especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 18.120.000 |
| Remitirse a las Especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.510.000 |
| Remitirse a las Especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.510.000 |
| Remitirse a las Especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.