← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION DE 3 VIVIENDAS GRUPO CONFLUENCIA

Código ccb736f6-9193832 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó Alvaro Alejandro | Alvaro Alejandro

Monto adjudicado
CLF 3.168,91
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alvaro Alejandro | Alvaro Alejandro

RUT 76900744K

JOEL ROLINDO MANCILLA ARIAS | rolindo

RUT 103982472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar la ejecución de tres viviendas en sitio del residente, correspondientes al Grupo Confluencia código 240051 GlobalCLF 3.168,91

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.