← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONVENIO CONSULTAS OFTALMOLÓGICAS 2025”

Código ccb797b4-9587199 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MASTER TECNOLOGIA OPTICA LTDA. | MTO OPTICOS / MASTER OPTICOS

Monto adjudicado
CLP 41.000
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MASTER TECNOLOGIA OPTICA LTDA. | MTO OPTICOS / MASTER OPTICOS

RUT 761254510

OPTICAS Y SERVICIOS MANQUEHUE LIMITADA | OPTICAS MANQUEHUE LTDA

RUT 763224627

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sub Red Angol: CSF Renaico, CSF Los Sauces, DSM Collipulli y DSM Purén. Sub Red Victoria: H. Curacautín, H. Lonquimay, H. Traiguén, CSF Ercilla, CSF Lumaco, DSM Traiguén, DSM Curacautín y DSM Lonquimay.1 UnidadCLP 41.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccb797b4-9587199? | GanaLicitaciones.cl