Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE FILTROS PURIFICADORES DE AGUA
Código ccb8b5ed-9515095 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (T) (ADQ) · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS ANA MARIA FLORES GATICA EIRL | EMPRESA DE SERVICIOS AMF
- Monto adjudicado
- CLP 12.650.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA DE SERVICIOS ANA MARIA FLORES GATICA EIRL | EMPRESA DE SERVICIOS AMF
RUT 762158442
PROVIMAR SPA | PROVIMAR SPA
RUT 780201290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FILTRO PURIFICADOR DE AGUA SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO TÉCNICO "A". | 1 Unidad | CLP 12.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.