Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULO PARA POSTA DE PICHINGAL
Código ccb927e2-9668807 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN MICHEL HERRERA MARTINEZ | CRISTIAN MICHEL HERRERA MARTINEZ
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN MICHEL HERRERA MARTINEZ | CRISTIAN MICHEL HERRERA MARTINEZ
RUT 194461623
JOSE OCTAVIO VARGAS GALARCE | JOSE OCTAVIO VARGAS GALARCE
RUT 73828406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE ARRIENDO VEHICULO PARA POSTA DE PICHINGAL | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.