Resultado de licitación
OFICINA DE PERSONAS EN SITUACION DE DISCAPACIDAD - DIRIGENTES ORGANIZACIONES COMUNITARIOS Y USUARIOS
Código ccb93882-9427314 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO BRAGAZZI GAZZANO | LA COCINA DEL CHEF
- Monto adjudicado
- CLP 2.899.160
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS ALBERTO BRAGAZZI GAZZANO | LA COCINA DEL CHEF
RUT 130237339
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCION PARA EVENTO | 1 Unidad | CLP 2.899.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.