← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO REPARACIÓN VEHÍCULO POLICIAL

Código ccb96a53-9259932 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 9.220.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

INGECORN | INGECORN_EIRL

RUT 763192814

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA EL MANTENIMIENTO Y REPARACIONES DE VEHÍCULO POLICIAL Z-7782 – TENENCIA QUINTA DE TILCOCO1 UnidadCLP 9.220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccb96a53-9259932? | GanaLicitaciones.cl