Resultado de licitación
“SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN ILUMINACIÓN GENERADORES PROYECCIÓN EFECTOS INSTALACIÓN Y LEVANTAMIENTO DE ESCENARIO PARA LA EXPO PAINE RURAL Y 46° FESTIVAL DE LA SANDÍA 2025 COMUNA DE PAINE”
Código ccbab144-9476302 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TOLEDO PRODUCCIONES SPA | TOLEDO PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 188.196.120
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TOLEDO PRODUCCIONES SPA | TOLEDO PRODUCCIONES
RUT 774783717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN, GENERADORES, PROYECCIÓN, EFECTOS, INSTALACIÓN Y LEVANTAMIENTO DE ESCENARIO PARA AL EXPO PAINE RURAL 2025 Y 46° FESTIVAL DE LA SANDÍA 2025, COMUNA DE PAINE” | 1 Unidad | CLP 188.196.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.