Resultado de licitación
Servicio de cafetería y alimentación para la Academia de Guerra.
Código ccbbcf83-9597156 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Jef Adm y Logística - Campo Militar "La Reina" · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PAULA ANDREA JEREZ JIMÉNEZ | Doña Paula
- Monto adjudicado
- CLP 83.200
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAULA ANDREA JEREZ JIMÉNEZ | Doña Paula
RUT 118418662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar un "Servicio de Cafetería y Alimentación" para Academia de Guerra. No se compromete recursos presupuestarios. | 1 Unidad | CLP 83.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.