← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION

Código ccbc8319-9471640 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó NovaEduca Limitada | NovaEduca Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.476.180
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

NovaEduca Limitada | NovaEduca Limitada

RUT 76029120K

Ganador

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN VALPARAÍSO CONSULTORES SPA | Valparaíso Consultores

RUT 776319112

SOCASER LTDA | SOCASER LTDA

RUT 770418801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 3.476.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccbc8319-9471640? | GanaLicitaciones.cl