← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. N°941936 / INSUMOS DE DESINFECCIÓN.

Código ccbc8eba-9408573 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA

Monto adjudicado
CLP 1.710.580
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA

RUT 51488326

ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

RUT 76869544K

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MUÑOZ Y VILCHES LIMITADA | MUNOZ Y VILCHES LIMITADA

RUT 770082072

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NECESIDAD DE SERVICIOS INSUMOS PARA DESINFECCIÓN, SEGUN DETALLE EN ANEXO ADJUNTO, EL QUE DEBE SER COMPLETADO EN SU TOTALIDAD.1 PaqueteCLP 1.710.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccbc8eba-9408573? | GanaLicitaciones.cl