← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS CAMIONES ALJIBES Y REPARTO DE AGUA POTABLE FESTIVIDAD SAN LORENZO DE TARAPACÁ

Código ccbdec98-9389583 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | DIDECO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 14.697.479
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio arriendo de camiones aljibes y reparto de agua potable, según especificaciones técnicas1 GlobalCLP 14.697.479

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ccbdec98-9389583? | GanaLicitaciones.cl